
Раскладушка с карманами кровать металлическая. Раскладушка с чехлом. Хаки
3 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: RS-KH
+380 (68) 718-12-33
Менеджер Татьяна- +380 (63) 718-12-33Менеджер Сергей
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Раскладушка с карманами кровать металлическая. Раскладушка с чехлом. Хаки
Украинский производитель
Прочная раскладушка – это созданная с учетом анатомии человеческого тела легкая и практичная раскладушка, а также отличный дачный и полевой вариант, великолепно подходит для активного отдыха на природе, туризма, рыбалки, пикника, охоты. Модель компактно складывается, помещается в автотранспорт, быстро и без усилий трансформируется.
В данной модели в комплектацию входят карманы, в которые вы можете поместить необходимые для Вас вещи.
Преимущества:
- Каркас - прочный и долговечный, устойчив к коррозии, обладает лёгкостью, высокими ударопрочными качествами. Раскладушка выдерживает нагрузки до 150 кг;
- Ткань - обивка цвета хаки с чёрными полосками, ткань сверхплотная, гигроскопичная, при этом не жесткая и приятная на ощупь;
- Особенности - надежность сочетается с легкостью, вес раскладушки составляет всего 9 кг. Собирается переносное спальное место до компактных размеров и упаковывается в чехол.
Цвет ткани может меняться.
Характеристики:
- Размер раскладушки в развернутом виде (Д×Ш×В): 195×69×46 см;
- Размер раскладушки в сложенном виде (Д×Ш×В): 95×15×15 см;
- Материал каркаса – профиль труба: 20×20, толщина метала- 2 мм;
- Вес: 9 кг;
- Допустимая нагрузка: до 150 кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Хаки |
| Состояние | Новое |
| Материал каркаса | сталь |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Длина | 1950 мм |
| Ширина | 690 мм |
| Высота | 460 мм |
| Вес | 9 кг |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 950 мм |
| Длина в сложенном виде | 150 мм |
| Ширина в сложенном виде | 150 мм |
| Комплектация | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Съемный козырек от солнца | Нет |
| Подушка для отдыха | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота спального места | 460 мм |
| Длина кровати | 1950 мм |
| Ширина кровати | 690 мм |
| Высота кровати | 460 мм |
| Длина спального места | 1950 мм |
| Ширина спального места | 690 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 300 ₴








