-3%

Раскладушка 197×64×49 см усиленная до 200кг. Мультикам
3 400 ₴
3 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: RS-MLT
+380 (68) 718-12-33
Менеджер Татьяна- +380 (63) 718-12-33Менеджер Сергей
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Раскладушка 197×64×49 см усиленная до 200кг. Мультикам
Украинский производитель
Супер прочная раскладушка – это созданная с учетом анатомии человеческого тела легкая и практичная раскладушка армейская,а также отличный дачный вариант, великолепно подходит для активного отдыха на природе, туризма, рыбалки, пикника, охоты. Модель компактно складывается, помещается в автотранспорт, быстро и без усилий трансформируется.
Преимущества:
- Каркас - прочный и долговечный, устойчив к коррозии, обладает лёгкостью, высокими ударопрочными качествами. Раскладушка выдерживает нагрузки до 200 кг;
- Ткань - обивка цвета мультикам, ткань сверхплотная, гигроскопичная, при этом не жесткая и приятная на ощупь;
- Особенности - надежность сочетается с легкостью, вес раскладушки составляет всего 11 кг. Собирается переносное спальное место до компактных размеров и упаковывается в чехол.
Цвет ткани может меняться.
Характеристики:
- Размер раскладушки в развернутом виде (Д×Ш×В): 197×64×49 см;
- Размер раскладушки в сложенном виде (Д×Ш×В): 1000×100×80 мм;
- Материал каркаса – профиль труба: 20×20, толщина метала- 2 мм;
- Вес:11 кг;
- Допустимая нагрузка: до 200 кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Материал каркаса | сталь |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Длина | 197 мм |
| Ширина | 64 мм |
| Высота | 49 мм |
| Вес | 11 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Мультикам |
| Габаритные размеры | |
| Высота спального места | 490 мм |
| Длина кровати | 1970 мм |
| Ширина кровати | 640 мм |
| Высота кровати | 490 мм |
| Длина спального места | 1970 мм |
| Ширина спального места | 640 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 300 ₴








