
Кушетка медицинская процедурная с наклоном подголовника и держателем рулонной простыни
5 300 ₴
4 800 ₴
- Готово к отправке
- Код: KM-DP
- +380 (63) 718-12-33Менеджер Сергей
Кушетка медицинская процедурная с наклоном подголовника и держателем рулонной простын
Медицинская кушетка с подголовником - это незаменимое оборудование для любых медицинских учреждений, таких как детские больницы, клиники, семейные врачи и другие. Эта кушетка предназначена для удобного и безопасного проведения обследований, процедур и медицинских манипуляций.
Одной из главных особенностей этой кушетки является наличие подголовника. Он обеспечивает правильное положение головы во время процедур и предотвращает возможные травмы или ушибы. Подголовник также помогает снизить стресс и беспокойство у маленьких пациентов, улучшая их комфорт во время обследований.
Кушетка имеет прочную металлическую конструкцию, которая обеспечивает надежность и долговечность устройства. Поверхность кушетки выполнена из винилискожи, которая легко моется и дезинфицируется.
- Ширина: 580 мм;
- Высота: 530 мм;
- Длина:1950 мм;
- Вес: 25 кг.
- Обивочный материал: винилискожа;
- Материал каркаса: металл;
- Подголовник: регулируемый;
- Способ регулировки подголовника: пошаговый, ступенчатая рейка;
- Держатель рулонных простыней
- Толщина ложе: 40 мм;
- Максимально допустимая нагрузка: 120 кг;
- Страна производитель: Украина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UA |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал каркаса | металл |
| Подголовник | Регулируемый |
| Способ регулировки подголовника | ступенчатая рейка, пошаговый |
| Тип опор | Ножки |
| Обивочный материал | Винилискожа |
| Количество секций | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1950 см |
| Ширина | 580 см |
| Высота | 530 мм |
| Вес | 25 кг |
- Цена: 4 800 ₴








