Медицинская кушетка процедурная без подголовника
Медицинская кушетка без подголовника - это удобное и функциональное решение для проведения медицинских процедур, которые не требуют поддержки головы пациента.
Без подголовника кушетка обеспечивает свободу движений для тела пациента, что делает процедуру более комфортной и эффективной.
Она имеет прочную металлическую конструкцию, которая обеспечивает надежность и долговечность устройства. Поверхность кушетки выполнена из винилискожи, которая легко моется и дезинфицируется.
Можно выбрать цвет каркаса: белый, черный, серый, коричневый. Также возможна покраска в любой другой цвет.
Цвет оббивки ложа синий, черный, зелёный, бежевый, коричневый и другие цвета по запросу.
Дополнительно можно заказать держатель рулонных простыней.
Размеры:
- Ширина: 580 мм;
- Высота: 530 мм;
- Длина:1900 мм;
- Вес: 25 кг.
Характеристики:
- Обивочный материал: винилискожа;
- Материал каркаса: металл;
- Толщина ложе: 40 мм;
- Максимально допустимая нагрузка: 150 кг;
- Страна производитель: Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UA |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Материал каркаса | металл |
| Тип опор | Ножки |
| Обивочный материал | Винилискожа |
| Подголовник | Не предусмотрен |
| Количество секций | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1900 см |
| Ширина | 580 см |
| Высота | 530 мм |
| Вес | 25 кг |
| Толщина ложе | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 400 ₴

