
Рюкзак 70 литров усиленный армейский военный для солдат ЗСУ. Черный
1 890 ₴
- Нет в наличии
- Код: RT-BL
+380 (68) 718-12-33
Менеджер Татьяна- +380 (63) 718-12-33Менеджер Сергей
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Рюкзак 70 литров усиленный армейский военный для солдат ЗСУ. Черный
Производство: Украина. С системой Молли.
Рюкзак усиленный 70 литров - это вместительный и крепкий рюкзак объёмом 70 литров. Модель этого рюкзака имеет надежный крепеж ремней и лямок, который способствует надежной фиксации рюкзака на теле и комфортному его использованию даже при необходимости перемещения бегом.
Также это система множества практических карманов и отделений.
Характеристики:
- Водоотталкивающая ткань;
- Система Молли спереди;
- Пошит из качественных материалов;
- Прошит усиленными нитками;
- Молния усиленная, открывается в две стороны;
- Один большой отдел на молнии;
- Карман на молнии спереди нижний выступающий;
- Карман передний большой за системой Молли;
- Боковой карман на резинке для каремата с ремнём для поддержки;
- Ремни для крепления спального мешка;
- Ручка для переноски сверху;
- Ремень для груди;
- Система Молли на лямках;
- Боковые ремни для уменьшения нагрузки на молнию;
- Ткань Oxford 600D пиксель водостойкая
Размеры:
- Высота: 65см;
- Длина: 40см;
- Ширина: 25см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Объем | 70 л |
| Особенности | Боковая стяжка, Анатомическая конструкция, Водоотталкивающая пропитка, Система подвески Molle, Грудная стяжка |
| Количество лямок | 2 |
| Цвет | Черный |
| Вес | 1 кг |
| Материал | Оксфорд |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 65 см |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 25 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 890 ₴








