
Раскладушка армейская кровать НАТО. Раскладушка с чехлом. Чёрная с полосами
2 990 ₴
- Нет в наличии
- Код: RS-BLP
- +380 (63) 718-12-33Менеджер Сергей
Раскладушка армейская кровать НАТО. Раскладушка с чехлом. Чёрная с полосами
Украинский производитель
Раскладушка – незаменимая мебель для Вашего отдыха. Очень удобна для сна.
Это созданная с учетом анатомии человеческого тела легкая и практичная раскладушка, а также отличный дачный вариант, великолепно подходит для активного отдыха на природе, туризма, рыбалки, пикника, охоты. Модель компактно складывается, помещается в автотранспорт, быстро и без усилий трансформируется.
Можно использовать в полевых условиях, казарме или например, в турпоходе, на охоте или рыбалке. Кроме того, она будет незаменима в экстренных ситуациях — в связи с полевым госпитализированием или стихийными бедствиями. Данная полевая кровать-раскладушка отлично подойдет для военных, которым часто приходится перемещаться.
Удобную раскладную кровать можно использовать и дома как дополнительное спальное место, в случае приезда гостей. К тому же в сложенном виде она занимает совсем немного места.
- Каркас - прочный и долговечный, устойчив к коррозии, обладает лёгкостью, высокими ударопрочными качествами. Раскладушка выдерживает нагрузки до 150 кг;
- Ткань - обивка черного цвета с чёрными полосками, ткань сверхплотная, гигроскопичная, при этом не жесткая и приятная на ощупь;
- Особенности - надежность сочетается с легкостью, вес раскладушки составляет всего 9 кг. Собирается переносное спальное место до компактных размеров и упаковывается в чехол.
- Размер раскладушки в развернутом виде (Д×Ш×В): 195×70×35 см;
- Размер раскладушки в сложенном виде (Д×Ш×В): 95×15×15 см;
- Материал каркаса – профиль труба: 20×20, толщина метала- 2 мм;
- Вес:9 кг;
- Допустимая нагрузка: до 150 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | односпальная |
| Размеры рекомендуемого матраса | 70х190 |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 195 см |
| Ширина | 75 см |
| Высота | 30 мм |
| Вес | 9 кг |
| Габаритные размеры | |
| Высота спального места | 350 мм |
| Длина кровати | 1950 мм |
| Ширина кровати | 700 мм |
| Высота кровати | 350 мм |
| Длина спального места | 1950 мм |
| Ширина спального места | 700 мм |
| Основные атрибуты | |
| Материал каркаса | сталь |
- Цена: 2 990 ₴






