-3%

Сумка US 130 литров баул армейский военный. Черная
1 750 ₴
1 700 ₴
- Готово к отправке
- Код: S-BL1
+380 (68) 718-12-33
Менеджер Татьяна- +380 (63) 718-12-33Менеджер Сергей
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка US 130 литров баул армейский военный. Черная
Производство: Украина.
Военная сумка-баул - предназначена для переноски личных вещей, снаряжения, одежды. Изготовлена из прочного материала Оксфорд 600D, крепкий и устойчивый к разрывам. Огромный объем внутреннего пространства позволяет вместить много вещей.
Эта сумка необходимая деталь экипировки военного. Она выручит бойца в разных ситуациях: во время сборов, передислокации части, учениях за пределами части, выездах на сборы.
Благодаря такой сумке все содержимое будет находиться в простом доступе, будет надежно защищено от загрязнений, влияния внешних погодных факторов и потерь.
Характеристики:
- Оснащена надежными молниями и лямками для переноски;
- Качественная, влагостойкая и крепкая ткань, с высокой степенью износостойкости;
- Оксфорд 600D с внутренней пропиткой;
- 2 внутренних кармана;
- Внутренние швы обработанные;
- Сшито армированной нитью;
- Мягкая и надежная ручка для переноски;
- Объем 130 литров;
- Грузоемкость 40 кг;
- Цвет чёрный.
Размеры:
- Длина: 82см;
- Высота: 34см;
- Ширина: 36см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество лямок | 2 |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1 кг |
| Материал | Оксфорд |
| По типу конструкции | Станковый |
| Объем | 130 л |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 34 см |
| Ширина | 36 см |
| Длина | 82 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 700 ₴








