
Баул 130 литров / Сумка 3в1 / Рюкзак. Хаки
2 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: SRB-HK2
+380 (68) 718-12-33
Менеджер Татьяна- +380 (63) 718-12-33Менеджер Сергей
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Баул 130 литров / Сумка 3в1 / Рюкзак. Хаки
Производство: Украина.
Баул 130 литров / Сумка 3в1 / Рюкзак. Хаки - это сумка большого размера, её объем внутреннего пространства позволяет вместить много вещей. Сумка будет вашим надежным спутником в любой поездке. Возможны способы переноски: в качестве рюкзака и сумки.
Также это незаменимый предмет для военных. Во время сборов, передислокации войск, проведения учений вне казарм, поездок на сборы и многого другого он во многом поможет солдатам. Эта сумка обеспечивает легкий доступ ко всему содержимому и защищает его от загрязнения и внешних факторов.
Изготовлен из прочного материала Оксфорд 600D, крепкий и устойчивый к разрывам.
Характеристики:
- Оснащён надежными молниями и лямками для переноски;
- Качественная, влагостойкая и крепкая ткань, с высокой степенью износостойкости;
- Оксфорд 600D с внутренней пропиткой;
- Внутренние швы обработанные;
- Сшито армированной нитью;
- Мягкая и надежная ручка для переноски;
- Объем 130 литров;
- Грузоемкость 40 кг;
- Цвет хаки.
Размеры:
- Длина - 78 см;
- Высота - 35 см;
- Глубина - 36 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 130 л |
| По типу конструкции | Станковый |
| Количество лямок | 2 |
| Вес | 1 кг |
| Цвет | Хаки |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Материал | Оксфорд |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 35 см |
| Длина | 78 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 250 ₴








