
Качественная раскладушка НАТО армейская до 200 кг для военных, складная кровать натовская. Раскладушка хаки
3 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: RS-х3
+380 (68) 718-12-33
Менеджер Татьяна- +380 (63) 718-12-33Менеджер Сергей
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Качественная раскладушка НАТО армейская до 200 кг для военных, складная кровать натовская. Раскладушка хаки
Украинский производитель
Супер прочная раскладушка – это созданная с учетом анатомии человеческого тела легкая и практичная раскладушка армейская,а также отличный дачный вариант, великолепно подходит для активного отдыха на природе, туризма, рыбалки, пикника, охоты. Модель компактно складывается, помещается в автотранспорт, быстро и без усилий трансформируется.
Кроме казармы, можно использовать в полевых условиях, например, в турпоходе, охоты или рыбалке. Кроме того, она будет незаменима в экстренных ситуациях — в связи с полевым госпитализированием или стихийными бедствиями.
Преимущества:
- Каркас - прочный и долговечный, устойчив к коррозии, обладает лёгкостью, высокими ударопрочными качествами. Раскладушка выдерживает нагрузки до 200 кг;
- Ткань - обивка цвета хаки, ткань сверхплотная, гигроскопичная, при этом не жесткая и приятная на ощупь;
- Особенности - надежность сочетается с легкостью, вес раскладушки составляет всего 11 кг. Собирается переносное спальное место до компактных размеров и упаковывается в чехол.
Цвет ткани может меняться.
Характеристики:
- Размер раскладушки в развернутом виде (Д×Ш×В): 197×64×49 см;
- Размер раскладушки в сложенном виде (Д×Ш×В): 1000×100×80 мм;
- Материал каркаса – профиль труба: 20×20, толщина метала- 2 мм;
- Вес:11 кг;
- Допустимая нагрузка: до 200 кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Хаки |
| Состояние | Новое |
| Материал каркаса | сталь |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Длина | 197 мм |
| Ширина | 64 мм |
| Высота | 49 мм |
| Вес | 11 кг |
| Габаритные размеры | |
| Высота спального места | 490 мм |
| Длина кровати | 1970 мм |
| Ширина кровати | 640 мм |
| Высота кровати | 490 мм |
| Длина спального места | 1970 мм |
| Ширина спального места | 640 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 400 ₴








