-27%

Армейский баул на 120 литров. Баул военный вещевой сумка-рюкзак для солдат ЗСУ. Пиксель
1 490 ₴
1 090 ₴
- Готово к отправке
- Код: B-п7
+380 (68) 718-12-33
Менеджер Татьяна- +380 (63) 718-12-33Менеджер Сергей
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Армейский баул на 120 литров. Баул военный вещевой сумка-рюкзак для солдат ЗСУ. Пиксель
Сумка-баул с 2-мя усиленными лямками, позволяющая носить сумку на спине как рюкзак, так и в руках как обычную сумку. Это большой и прочный баул. Сумка для вещей объемом 120 литров. Внутрь помещяются все необходимые вещи.
Это незаменимый предмет для военных. Во время сборов, передислокации войск, проведения учений вне казарм, поездок на сборы и многого другого он во многом поможет солдатам. Эта сумка обеспечивает легкий доступ ко всему содержимому и защищает его от загрязнения и внешних факторов.
Характеристики:
- Баул очень вместителен (120 литров)
- Пошит из качественного материала;
- Ткань крепкая Оксфорд с пропиткой водостойкая 600d;
- Один большой отдел на молниии;
- Крепка надёжная молния;
- Ручка для переноски сверху;
- Усиленная строчка пошива лямок.
Размеры:
- Высота: 75см;
- Длина: 43см.
- Ширина: 43см.
Производство: Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bauli |
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 120 л |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Материал | Оксфорд |
| Вес | 1 кг |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Количество лямок | 2 |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 43 см |
| Ширина | 43 см |
| Высота | 75 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Камуфляж Пиксель |
Информация для заказа
- Цена: 1 090 ₴









